Image

ЛАУРЕАТЫ
2021-2022 учебный год

ОКТЯБРЬ 2021  года
Международная практическая олимпиада по сольфеджио «Музыкальный диктант», 1 тур, Центр ДМ «ИнтеллектУм»

I место - Абузярова Деяна (класс преподавателя Гаврилюк А.А.)

I место - Авакри Эльнара (класс преподавателя Гаврилюк А.А.)

I место - Волкова Лидия (класс преподавателя Гаврилюк А.А.)

I место - Вонсяковская Александра (класс преподавателя Гаврилюк А.А.)

I место - Гриценко Анастасия (класс преподавателя Гаврилюк А.А.)

I место - Казбекова Дания (класс преподавателя Гаврилюк А.А.)

I место - Кожевникова Анна (класс преподавателя Гаврилюк А.А.)

Международная олимпиада по сольфеджио, 1 тур, Центр ДМ «ИнтеллектУм»

I место - Абузярова Деяна (класс преподавателя Гаврилюк А.А.)

I место - Авакри Эльнара (класс преподавателя Гаврилюк А.А.)

I место - Акимеев Толеген (класс преподавателя Гаврилюк А.А.)

I место - Волкова Лидия (класс преподавателя Гаврилюк А.А.)

I место - Вонсяковская Александра (класс преподавателя Гаврилюк А.А.)

I место - Гриценко Анастасия (класс преподавателя Гаврилюк А.А.)

I место - Казбекова Дания (класс преподавателя Гаврилюк А.А.)

I место - Кожевникова Анна (класс преподавателя Гаврилюк А.А.)

I место - Купамова Элина (класс преподавателя Гаврилюк А.А.)

I место - Савкина Анастасия (класс преподавателя Гаврилюк А.А.)

I место - Шадрина Мария (класс преподавателя Гаврилюк А.А.)

Международная олимпиада по музыке, 1 тур, Центр ДМ «ИнтеллектУм»

I место - Абузярова Деяна (класс преподавателя Гаврилюк А.А.)

I место - Авакри Эльнара (класс преподавателя Гаврилюк А.А.)

I место - Акимеев Толеген (класс преподавателя Гаврилюк А.А.)

I место - Базылжанова Салима (класс преподавателя Гаврилюк А.А.)

I место - Вонсяковская Александра (класс преподавателя Гаврилюк А.А.)

I место - Гриценко Анастасия (класс преподавателя Гаврилюк А.А.)

I место - Душанова Адель (класс преподавателя Гаврилюк А.А.)

I место - Казбекова Дания (класс преподавателя Гаврилюк А.А.)

I место - Кожевникова Анна(класс преподавателя Гаврилюк А.А.)

I место - Купамова Элина (класс преподавателя Гаврилюк А.А.)

I место - Савкина Анастасия (класс преподавателя Гаврилюк А.А.)

I место - Шадрина Мария (класс преподавателя Гаврилюк А.А.)

КОНТАКТЫ:

Телефоны:

8 (727) 240 92 03
8 (727) 240 92 13                                                                                

E-mail: koktem9@mail.ru

Адрес:
050009, г.Алматы, Алмалинский район,
Радостовца, 38 (здание Гимназии №18)

©Все права защищены.