Image

ЛАУРЕАТЫ
2019-2020 учебный год

НОЯЮРЬ 2019 года

III Международный конкурс «Звезды мира»


Клан Анна-Мария- I место (преподаватель Дымочкина Е.И.)

Алға Асад — II место (преподаватель Комаринская И.И.)

Авдонина Полина- II место (преподаватель Синенко Л.И.)

Жолдыгул Айша- II место(преподаватель Козлова Л.Ю.)

Кашкеева Амелия- II место (преподаватель Кулагина Т.В.)

Кадралиева Даяна — III место (преподаватель Дымочкина Е.И.)


V Международный конкурс «Grand Premium»


Ахметжанов Тимур- I место(преподаватель Евтушенко О.А.)

Бурцева Кристина- I место(преподаватель Синенко Л.И.)

Жандарбекова Балжан- I место (преподаватель Байболова М.А.)

Искаков Таир — I место (преподаватель Комаринская И.И.)

Краузе Ирина- I место (преподаватель Гагарина Л.М.)

Комиссаров Яна- I место (преподаватель Сулейменова С.К.)

Поветкин Георгий — I место (преподаватель Исатаева Л.Т.)

Афанаси Кристофер- I место (преподаватель Сулейменова С.К.)

Байжуманова Айдана- II место (преподаватель Гагарина Л.М.)

Бегунова Мария- II место (преподаватель Комаринская И.И.)

Иманова Инжу- II место (преподаватель Барановская Т.О.)

Таркинская Виктория- II место (преподаватель Байболова М.А.)

Шадрина Мария- II место (преподаватель Сулейменова С.К.)


ДЕКАБРЬ 2019 года

Республиканский конкурс «Я талантлив»


Кадралиева Даяна – ГРАН-ПРИ (преподаватель Дымочкина Е.И.)


Международная олимпиада по сольфеджио «Vivo Solfeggio»

Алькенова Марьям – II место (преподаватель Черевко А.В.)

Барановская София – II место (преподаватель Черевко А.В.)

Клан Анна-Мария – II место (преподаватель Черевко А.В.)

Ходжидовиди София – II место (преподаватель Черевко А.В.)


Республиканский конкурс «Күншуақ»


Мендеш Сафи – I место (преподаватель Дымочкина Е.И.)


ФЕВРАЛЬ 2020 года

53 Городской конкурс юных музыкантов Хоровых коллективов детских музыкальных школ и школ искусств


Старший хор «Көктем» — ГРАН-ПРИ (преподаватель Чечель Н.В., концертмейстер Гагарина Л.М.)

Средний хор «Көктем» — II место (преподаватель Чечель Н.В., концертмейстер Дорошенко М.С.)


МАЙ 2020 г.

Дистанционный конкурс «Моё любимое произведение», посвященный 175-летию великого мыслителя и поэта Абая Кунанбаева


II МЕСТО

Копишевы Амина и Зарина (класс преподавателя Комаринской И.И.)

Братишко Мария (класс преподавателя Синенко Л.И.)

Владимирова Таисия (класс преподавателя Байболовой М.А.)

Ковалевская София (класс преподавателя Синенко Л.И.)

Ларикова Стефания (класс преподавателя Дорошенко М.С.)

Машанло Альмира (класс преподавателя Фахрадиновой С.А.)

Поветкин Георгий (класс преподавателя Исатаевой Л.Т.)

Сауленбек Арнур (класс преподавателя Комаринской И.И.)

III МЕСТО

Авакри Эльнара (класс преподавателя Сапарбаевой Ф.К.)

Авдонина Полина (класс преподавателя Синенко Л.И.)

Ахтамзянова Карина-(класс преподавателя Фахрадиновой С.А.)

Байжуманова Айдана (класс преподавателя Гагариной Л.М.)

Бекдаир Кунимжан (класс преподавателя Сапарбаевой Ф.К.)

Бурцева Кристина (класс преподавателя Синенко Л.И.)

Даниярова Кристина (класс преподавателя Козловой Л.Ю.)

Донец Александра (класс преподавателя Гагариной Л.М.)

Жолдыгул Айша (класс преподавателя Козловой Л.Ю.)

Жуган Сабина (класс преподавателя Гагариной Л.М.)

Кадралиева Даяна (класс преподавателя Дымочкиной Е.И.)

Ким Богдан (класс преподавателя Дорошенко М.С.)

Комиссаров Яна (класс преподавателя Сулейменовой С.К.)

Краузе Ирина (класс преподавателя Гагариной Л.М.)

Лалудова Эвелина (класс преподавателя Сапарбаевой Ф.К.)

Лепская Полина (класс преподавателя Фахрадиновой С.А.)

Мусина Надия (класс преподавателя Козловой Л.Ю.)

Осадчая Дарья (класс преподавателя Исатаевой Л.Т.)

Шадрина Мария (класс преподавателя Сулейменовой С.К.)

Яблочникова Милана (класс преподавателя Козловой Л.Ю.)


Международный музыкальный онлайн-конкурс «Песни Победы»


Пугачев Роберт  — II место (педагог Евтушенко О.А.)

Куватова Эля — II место (педагог Чечель Н. В.)

Барановские София и Таисия — II место  (педагог Чечель Н. В.)

Әбдіқадырқызы Ақерке — II место  (педагог Чечель Н. В.)

Куватова Аля  — III место (педагог Евтушенко О.А.)


VII Международная ассамблея искусств  

 

Международный дистанционный конкурс пианистов

Таланты XXI века (Бурабай, Казахстан)

Афанаси Кристофер – III место (класс преподавателя Сулейменовой С.К.
Школьный ИНТЕРНЕТ-КОНКУРС «Юный пианист»

ГРАН-ПРИ

Каирова Алина  (класс преподавателя Синенко Л.И.)

Осипов Владислав (класс преподавателя Забиякиной Л.П.)

Амитова Сафийа (класс преподавателя Синенко Л.И.)

Авакри Эльнара (класс преподавателя Сапарбаевой Ф.К.)

Сапарбаев Рауан (класс преподавателя Синенко Л.И.)

Саралиева Линара (класс преподавателя Байболовой М.А.)

Таркинская Виктория (класс преподавателя Байболовой М.А.)

 I   МЕСТО

 МЛАДШАЯ  ГРУППА

Демина Алета (класс преподавателя Сулейменовой С.К.)

Аристова Мария (класс преподавателя Исатаевой Л.Т.)

Жандарбекова Балжан (класс преподавателя Байболовой М.А.)

Ким Богдан (класс преподавателя Дорошенко М.С.)

Кузнецов Геннадий (класс преподавателя Синенко Л.И.)

Ларикова Стефания (класс преподавателя Дорошенко М.С.)

Эглит Анфиса (класс преподавателя Сулейменовой С.К.)

Дзоз Виктория (класс преподавателя Исатаевой Л.Т.)

Владимирова Таисия (класс преподавателя Байболовой М.А.)

Жуған Сабина (класс преподавателя Гагариной Л.М.)

Кенесова Жания (класс преподавателя Исатаевой Л.Т.)

 СРЕДНЯЯ ГРУППА

Байжуманова Айдана (класс преподавателя Гагариной Л.М.)

Донец Александра (класс преподавателя Гагариной Л.М.)

Лепская Полина (класс преподавателя Фахрадиновой С.А.)

Пологутина Мария (класс преподавателя Кулагиной Т.В.)

Машанло Альмира (класс преподавателя Фахрадиновой С.А.)

Мерзлякова Лана (класс преподавателя Забиякиной Л.П.)

 СТАРШАЯ  ГРУППА

Есеев Олжас (класс преподавателя Сапарбаевой Ф.К.)

Кожевникова Анна (класс преподавателя Исатаевой Л.Т.)

Краузе Ирина  (класс преподавателя Гагариной Л.М.)

Лисагоров Сергей(класс преподавателя Комаринской И.И.)

Шадрина Мария (класс преподавателя Сулейменовой С.К.)

Әбдіқадырқызы Ақерке (класс преподавателя Сапарбаевой Ф.К.)

Клан Анна-Мария (класс преподавателя Дымочкиной Е.И.)

Кашкеева Эрика (класс преподавателя Кулагиной  Т.В.)

II  МЕСТО

 МЛАДШАЯ  ГРУППА

Осадчая Дарья (класс преподавателя Исатаевой Л.Т.)

Пугачев  Роберт (класс преподавателя Кулагиной  Т.В.)

Әмірқызы Данелия (класс преподавателя Барановской Т.О.)

Бикаева Элиза (класс преподавателя Кулагиной  Т.В.)

Даниярова Кристина (класс преподавателя Козловой Л.Ю.)

Шиянов Максим (класс преподавателя Барановской Т.О.)

СРЕДНЯЯ ГРУППА

Бегунова Мария (класс преподавателя Комаринской И.И.)

Жолдығұл Айша (класс преподавателя Козловой Л.Ю.)

Иманова Инжу (класс преподавателя Барановской Т.О.)

Нигай Карина  (класс преподавателя Козловой Л.Ю.)

Рудковский Ростислав (класс преподавателя Барановской Т.О.)

Чернова София (класс преподавателя Забиякиной Л.П.)

СТАРШАЯ  ГРУППА

Алькенова Марьям (класс преподавателя Барановской Т.О.)

Афанаси Кристофер (класс преподавателя Сулейменовой С.К.)

Комиссаров Яна (класс преподавателя Сулейменовой С.К.)

III   МЕСТО

 МЛАДШАЯ  ГРУППА

Саралиев Мансур (класс преподавателя Байболовой М.А.)

 СРЕДНЯЯ ГРУППА

Жолдасхан София (класс преподавателя Дымочкиной Е.И.)

Кунанбаева Алика (класс преподавателя Комаринской И.И.)

Сагатбекова Амели (класс преподавателя Комаринской И.И.)

 СТАРШАЯ  ГРУППА

Гриценко Анастасия (класс преподавателя Комаринской И.И.)

Международный  дистанционный творческий конкурс

«Музыкальная сова-XII»( Башкортостан, г.Уфа)

Донец Александра – II место (преподаватель Гагарина Л.М.)

 III Международная  дистанционная теоретическая олимпиада «Glissando» (Башкортостан, г.Уфа)

Донец Александра – I место (преподаватель Гагарина Л.М.)

ИЮНЬ 2020г.

Республиканский ДИСТАНЦИОННЫЙ  ИНТЕРНЕТ-КОНКУРС   «Жарқын жол»


Поветкин Георгий – ГРАН-ПРИ (класс преподавателя Исатаевой Л.Т.)

Дзоз Вика — I место (класс преподавателя Исатаевой Л.Т.)


Международный ДИСТАНЦИОННЫЙ конкурс  «Рауан»

 

Даниярова Кристина -I место (класс преподавателя Козловой Л.Ю.)

Иманова Инжу — I место (класс преподавателя Барановской Т.О.)

Машанло Альмира – I место (класс преподавателя Фахрадиновой С.А.)

Абдураззокова Ханна — I место (класс преподавателя Барановской Т.О.)

Жолдығұл Айша – II место (класс преподавателя Козловой Л.Ю.)


Всероссийский  ДИСТАНЦИОННЫЙ конкурс  искусств «Двери в лето»


Иманова Инжу — I место (класс преподавателя Барановской Т.О.)

Абдураззокова Ханна — II место (класс преподавателя Барановской Т.О.)


II Международный многожанровый конкурс  

«German talents» (Берлин, Германия)


 Абдураззокова Ханна – I  место (класс преподавателя Барановской Т.О.)

КОНТАКТЫ:

Телефоны:

8 (727) 240 92 03
8 (727) 240 92 13                                                                                

E-mail: koktem9@mail.ru

Адрес:
050009, г.Алматы, Алмалинский район,
Радостовца, 38 (здание Гимназии №18)

©Все права защищены.