Image

ЛАУРЕАТЫ
2018-2019 учебный год

  • Сентябрь, 2018г.

Участие старшего хора «Көктем» в праздничном концерте, посвященном 25-летию международного проекта по обмену учащихся между Германией и Казахстаном.

  • Октябрь, 2018г.

Урок-знакомство для родителей учащихся подготовительного класса;

  • Октябрь, 2018г.

Выезд группы Старшего хора на студию звукозаписи «Juz Entertainment»  для записи песни «Mooz» для группы «Ninety One»

  • Октябрь, 2018г.

Фортепианные концерты для родителей.

  • Октябрь, 2018г.

Международный конкурс-фестиваль  «Звезды мира»

Амитова Сафийа – I место (преподаватель Синенко Л.И.)

Бахтиярқызы Нураадат – I место (преподаватель Барановская Т.О.)

Дубровская Ксения – I место(преподаватель Дымочкина Е.И.)

Даулетов Бақдаулет– I место(преподаватель Козлова Л.Ю.)

Авакри Эльнара  – I место (преподаватель Сапарбаева Ф.К.)

Убыкина София – II место(преподаватель Синенко Л.И.)

Цой Тамара – II место (преподаватель Дымочкина Е.И.)

  • Октябрь, 2018г.
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СЕМИНАР  В РАМКАХ КУРСОВ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ
«Современные тенденции развития хорового исполнительства»
для педагогических кадров организаций образования, реализующих образовательные программы дополнительного образования для детей

(Чечель Н.В.)

  • Октябрь, 2018г.

Курсы повышения квалификации
«Творческая и педагогическая деятельность концертмейстера»

  • Ноябрь, 2018г.

Участие среднего хора «Көктем» в фестивале-конкурсе TESSAFEST
«International Music Festival»

Средний хор «Көктем» – I   место

  • Ноябрь, 2018г.

Фортепианный конкурс  TESSAFEST  «International Music Festival»

Искаков Таир — I место (преподаватель Комаринская И.И.)

Кильчевский Артем — II место (преподаватель Комаринская И.И.)

  • Ноябрь, 2018г.

Классный час «Путь Президента» и Игра-викторина «Лидер страны».

  • Ноябрь, 2018г.

Методический доклад и открытый урок «Основные задачи начального обучения»(Синенко Л.И.)

  • Декабрь, 2018г.

Концерт Старшего хора «Көктем», организованный Генеральным Консульством Федеративной Республики Германия (Филармония им. Жамбыла)

  • Декабрь, 2018г.

Концерт-лекция фортепианной музыки «Моя Родина-Казахстан!», посвященный Дню Независимости Республики Казахстан.

  • Декабрь, 2018г.

Классный час для учащихся ДМШ№1 (хоровой), посвященный Дню Независимости Республики Казахстан

  • Декабрь, 2018г.
Открытый урок-концерт для родителей учащихся подготовительного класса.
  • Декабрь, 2018г.

Праздник Первоклассника с участием хоров 1 и 2 классов

  • Декабрь, 2018г.

Новогодний концерт хора 3 класса и Старшего хора «Көктем»

  • Декабрь, 2018г.
V Международный Многожанровый Конкурс- Фестиваль Детского творчества «Новогодний Карнавал»

Ким Лана –I место (преподаватель Байболова М.А.)

Пологутина Мария – I место (преподаватель Кулагина Т.В.)

Давлетова Жанель — I место (преподаватель Барановская Т.О.)

Жолдыгул Айша — I место (преподаватель Козлова Л.Ю.)

Исмагулова Корлан — II место (преподаватель Кулагина Т.В.)

  • Декабрь, 2018г.
Концерт-фестиваль Хоровых коллективов памяти Ларисы Димуриной

  • Январь, 2019г.
Республиканский фестиваль-конкурс «Зимняя сказка в Алматы – 2019»

Сауленбек Арнур – I место (преподаватель Комаринская И.И.)

Исмагулова Корлан — I место (преподаватель Кулагина Т.В.)

Раздрогина Елизавета — II место (преподаватель Комаринская И.И.)

  • Январь, 2019г.
Международная олимпиада по сольфеджио «Vivo solfeggio»

Агаева Амина – II место (преподаватель Черевко А.В.)

Тренкина Милана — II место (преподаватель Черевко А.В.)

  • Февраль, 2019г.
52-й Городской конкурс юных музыкантов обучающихся детских музыкальных школ и школ искусств

Барановская Т.О. – II место

  • Март, 2019г.
Фестиваль «Қазақстан –менің алтын  бесігім», организованный Министерством  Образования  РК
  • Март, 2019г
Фортепианный концерт «Наурыз — любимый праздник»
  • Март, 2019г.
Концерт хора 3 класса и Старшего хора «Көктем»
«Мы встречаем Наурыз»
  • Апрель, 2019г
I городской музыкально-теоретический конкурс «Ступеньки в музыку 2019»

Номинация «Юный теоретик», Средняя группа

I место

Краузе Ирина (преподаватель Черевко А.В.)

Цой Тамара (преподаватель Черевко А.В.)

Алькенова Марьям (преподаватель Черевко А.В.)

Клан Анна-Мария (преподаватель Черевко А.В.)

Ходжидовиди София (преподаватель Черевко А.В.)

II место

Авакри Эльнара (преподаватель Черевко А.В.)

Савкина Анастасия (преподаватель Черевко А.В.)

Толмачева Милана (преподаватель Черевко А.В.)

III место

Базылжанова Салима (преподаватель Черевко А.В.)

Барановская София (преподаватель Черевко А.В.)

Бурцева Кристина (преподаватель Черевко А.В.)

IV место

Абузярова Деяна (преподаватель Гаврилюк А.А.)

Кожевникова Анна (преподаватель Черевко А.В.)

Номинация «Юный теоретик», Старшая группа

I место

Елисеев Георгий (преподаватель Гаврилюк А.А.)

II место

Пивень Григорий (преподаватель Гаврилюк А.А.)

III место

Едыгенова Диана (преподаватель Черевко А.В.)

Васильева Софья (преподаватель Гаврилюк А.А.)

Федорова Гаяна (преподаватель Черевко А.В.)

Агаева Амина (преподаватель Черевко А.В.)

IV место

Харова Рамиля (преподаватель Черевко А.В.)

Номинация «Музыкальный знаток»

Средняя группа, II место

Ходжидовиди София (преподаватель Гаврилюк А.А.)

Номинация «Музыкальный знаток»

Старшая группа, I место

Едыгенова Диана (преподаватель Гаврилюк А.А.)

  • Апрель, 2019г
VII Международный многожанровый конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества   «Планета  искусств»

 Младший хор «Көктем» — I место

  • Апрель, 2019г
Международный конкурс-фестиваль творчества «Золотые таланты»

Владимирова Таисия – II место  (преподаватель Байболова М.А.)

Таркинская Виктория – II место (преподаватель Барановская Т.О.)

  • Апрель, 2019г
Внутри школьный   конкурс «Юный пианист»
  • Апрель, 2019г
Республиканский конкурс исполнителей на музыкальных инструментах «Almaty Music Games»

Жолдыгул Айша – I место (преподаватель Козлова Л.Ю.)

Яблочникова Милана – IV место (преподаватель Козлова Л.Ю.)

Рабинович София – IV место (преподаватель Синенко Л.И.)

  • Май, 2019г.
Выступление  Старшего хора «Көктем»  в концерте  к  Дню Победы, организованный Акиматом  Алмалинского   района
  • Май, 2019г.
VIII  Международный конкурс юных музыкантов «Музыка жолы-2019»

Фортепианное отделение:

Номинация «Фортепиано»

Байжуманова Айдана – III место (преподаватель Гагарина Л.М.)

Утешев Ануар –диплом за лучшее исполнение национальной музыки,

III место (преподаватель Комаринская И.И)

Искаков Диас –  IV место (преподаватель Комаринская И.И)

  • Май, 2019г.

Отчётный  концерт подготовительного класса

  • Май, 2019г.

Отчётный  концерт 1 класса

  • Май, 2019г.

Отчётный  концерт 2 и 3 класса

  • Май, 2019г.
Отчётный  концерт Старшего хора «Көктем»
  • Май, 2019г.
VIII конкурс  юных пианистов г.Алматы   им.Ахмета и Газизы Жубановых

Байжуманова Айдана – III место (преподаватель Гагарина Л.М.)

Утешев Ануар – III место (преподаватель Комаринская И.И)

  • Май, 2019г.Выпускной вечер
  • Июнь, 2019г.Международный фестиваль- конкурс «КУНШУАК»

Сауленбек Арнур – Гран-при (преподаватель Комаринская И.И.)

Иманова Инжу – I место (преподаватель Барановская Т.О.)

Искаков Таир — I место (преподаватель Комаринская И.И.)

Кильчевский Артем — I место (преподаватель Комаринская И.И.)

Авдонина Полина – I место (преподаватель Синенко Л.И.)

Бегунова Мария — II место (преподаватель Комаринская И.И.)

Поветкин Георгий-II место (преподаватель Исатаева Л.Т.)

 

Конкурсы и фестивали

 

  • Октябрь, 2018г.
Международный конкурс-фестиваль  «Звезды мира»

Амитова Сафийа – I место (преподаватель Синенко Л.И.)

Бахтиярқызы Нураадат – I место (преподаватель Барановская Т.О.)

Дубровская Ксения – I место(преподаватель Дымочкина Е.И.)

Даулетов Бақдаулет– I место(преподаватель Козлова Л.Ю.)

Авакри Эльнара  – I место (преподаватель Сапарбаева Ф.К.)

Убыкина София – II место(преподаватель Синенко Л.И.)

Цой Тамара – II место (преподаватель Дымочкина Е.И.)

  • Ноябрь, 2018г.
Участие среднего хора «Көктем» в фестивале-конкурсе TESSAFEST
«International Music Festival»

Средний хор «Көктем» – I   место

  • Ноябрь, 2018г.
Фортепианный конкурс  TESSAFEST  «International Music Festival»

Искаков Таир — I место (преподаватель Комаринская И.И.)

Кильчевский Артем — II место (преподаватель Комаринская И.И.)

  • Декабрь, 2018г.
V Международный Многожанровый Конкурс- Фестиваль Детского творчества «Новогодний Карнавал»

Ким Лана –I место (преподаватель Байболова М.А.)

Пологутина Мария – I место (преподаватель Кулагина Т.В.)

Давлетова Жанель — I место (преподаватель Барановская Т.О.)

Жолдыгул Айша — I место (преподаватель Козлова Л.Ю.)

Исмагулова Корлан — II место (преподаватель Кулагина Т.В.)

  • Январь, 2019г.
Республиканский фестиваль-конкурс «Зимняя сказка в Алматы – 2019»

Сауленбек Арнур – I место (преподаватель Комаринская И.И.)

Исмагулова Корлан — I место (преподаватель Кулагина Т.В.)

Раздрогина Елизавета — II место (преподаватель Комаринская И.И.)

  • Январь, 2019г.
Международная олимпиада по сольфеджио «Vivo solfeggio»

Агаева Амина – II место (преподаватель Черевко А.В.)

Тренкина Милана — II место (преподаватель Черевко А.В.)

  • Февраль, 2019г.
52-й Городской конкурс юных музыкантов обучающихся детских музыкальных школ и школ искусств

Барановская Т.О. – II место

  • Апрель, 2019г
I городской музыкально-теоретический конкурс «Ступеньки в музыку 2019»

Номинация «Юный теоретик», Средняя группа

I место

Краузе Ирина (преподаватель Черевко А.В.)

Цой Тамара (преподаватель Черевко А.В.)

Алькенова Марьям (преподаватель Черевко А.В.)

Клан Анна-Мария (преподаватель Черевко А.В.)

Ходжидовиди София (преподаватель Черевко А.В.)

II место

Авакри Эльнара (преподаватель Черевко А.В.)

Савкина Анастасия (преподаватель Черевко А.В.)

Толмачева Милана (преподаватель Черевко А.В.)

III место

Базылжанова Салима (преподаватель Черевко А.В.)

Барановская София (преподаватель Черевко А.В.)

Бурцева Кристина (преподаватель Черевко А.В.)

IV место

Абузярова Деяна (преподаватель Гаврилюк А.А.)

Кожевникова Анна (преподаватель Черевко А.В.)

Номинация «Юный теоретик», Старшая группа

I место

Елисеев Георгий (преподаватель Гаврилюк А.А.)

II место

Пивень Григорий (преподаватель Гаврилюк А.А.)

III место

Едыгенова Диана (преподаватель Черевко А.В.)

Васильева Софья (преподаватель Гаврилюк А.А.)

Федорова Гаяна (преподаватель Черевко А.В.)

Агаева Амина (преподаватель Черевко А.В.)

IV место

Харова Рамиля (преподаватель Черевко А.В.)

Номинация «Музыкальный знаток»

Средняя группа, II место

Ходжидовиди София (преподаватель Гаврилюк А.А.)

Номинация «Музыкальный знаток»

Старшая группа, I место

Едыгенова Диана (преподаватель Гаврилюк А.А.)

  • Апрель, 2019г
VII Международный многожанровый конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества   «Планета  искусств»

 Младший хор «Көктем» — I место

  • Апрель, 2019г
Международный конкурс-фестиваль творчества «Золотые таланты»

Владимирова Таисия – II место  (преподаватель Байболова М.А.)

Таркинская Виктория – II место (преподаватель Бараноовская Т.О.)

  • Апрель, 2019г
Внутришкольный   конкурс «Юный пианист»
  • Апрель, 2019г
Республиканский конкурс исполнителей на музыкальных инструментах «Almaty Music Games»

Жолдыгул Айша – I место (преподаватель Козлова Л.Ю.)

Яблочникова Милана – IV место (преподаватель Козлова Л.Ю.)

Рабинович София – IV место (преподаватель Синенко Л.И.)

  • Май, 2019г.
VIII  Международный конкурс юных музыкантов «Музыка жолы-2019»

Фортепианное отделение:

Номинация «Фортепиано»

Байжуманова Айдана – III место (преподаватель Гагарина Л.М.)

Утешев Ануар –диплом за лучшее исполнение национальной музыки,

III место (преподаватель Комаринская И.И)

Искаков Диас –  IV место (преподаватель Комаринская И.И)

  • Май, 2019г.
VIII конкурс  юных пианистов г.Алматы   им.Ахмета и Газизы Жубановых

Байжуманова Айдана – III место (преподаватель Гагарина Л.М.)

Утешев Ануар – III место (преподаватель Комаринская И.И)

  • Июнь, 2019г
Международный фестиваль- конкурс «КУНШУАК»

Сауленбек Арнур – Гран-при (преподаватель Комаринская И.И.)

Иманова Инжу – I место (преподаватель Барановская Т.О.)

Искаков Таир — I место (преподаватель Комаринская И.И.)

Кильчевский Артем — I место (преподаватель Комаринская И.И.)

Авдонина Полина – I место (преподаватель Синенко Л.И.)

Бегунова Мария — II место (преподаватель Комаринская И.И.)

Поветкин Георгий-II место (преподаватель Исатаева Л.Т.)

Концертная жизнь

  • Сентябрь, 2018г.

Участие старшего хора «Көктем» в праздничном концерте, посвященном 25-летию международного проекта по обмену учащихся между Германией и Казахстаном.

  • Октябрь, 2018г.

Урок-знакомство для родителей учащихся подготовительного класса;

  • Октябрь, 2018г.

Фортепианные концерты для родителей.

  • Декабрь, 2018г.

Концерт Старшего хора «Көктем», организованный Генеральным Консульством Федеративной Республики Германия (Филармония им. Жамбыла)

  • Декабрь, 2018г.

Концерт-лекция фортепианной музыки «Моя Родина-Казахстан!», посвященный Дню Независимости Республики Казахстан.

  • Декабрь, 2018г.

Открытый урок-концерт для родителей учащихся подготовительного класса.

  • Декабрь, 2018г.

Праздник Первоклассника с участием хоров 1 и 2 классов

  • Декабрь, 2018г.

Новогодний концерт хора 3 класса и Старшего хора «Көктем»

  • Декабрь, 2018г.

Концерт-фестиваль Хоровых коллективов памяти Ларисы Димуриной

  • Март, 2019г.

Фестиваль «Қазақстан –менің алтын  бесігім», организованный Министерством  Образования  РК

  • Март, 2019г

Фортепианный концерт «Наурыз — любимый праздник»

  • Март, 2019г.

Концерт хора 3 класса и Старшего хора «Көктем» «Мы встречаем Наурыз»

  • Май, 2019г.

Выступление  Старшего хора «Көктем»  в концерте  к  Дню Победы, организованный Акиматом  Алмалинского   района

  • Май, 2019г.

Отчётный  концерт подготовительного класса

  • Май, 2019г.

Отчётный  концерт 1 класса

  • Май, 2019г.

Отчётный  концерт 2 и 3 класса

  • Май, 2019г.

Отчётный  концерт Старшего хора «Көктем»

КОНТАКТЫ:

Телефоны:

8 (727) 240 92 03
8 (727) 240 92 13                                                                                

E-mail: koktem9@mail.ru

Адрес:
050009, г.Алматы, Алмалинский район,
Радостовца, 38 (здание Гимназии №18)

©Все права защищены.