Image

ЛАУРЕАТЫ
2016-2017 учебный год

Ноябрь
Участие в Международном фестивале TESSAFEST  «International Music Festival»

Младший хор «Көктем» — I место (преподаватель Чечель Н.В., концертмейстер Мурга И.Е.)

Огневой Иван – ГРАН-ПРИ (преподаватель Комаринская И.И.)

Лисагоров Сергей – I место (преподаватель Жукова Д.О.)

Машанло Альмира – II место (преподаватель Мурга И.Е.)

Есова Алуа — II место (преподаватель Байболова М.А.)

Кашкеева Эрика — II место (преподаватель Кулагина Т.В.)

Утешев Ануар — II место (преподаватель Комаринская И.И.)

Веретельная Алина – III место (преподаватель Байболова М.А.)

Бекитен Эмир — III место (преподаватель Козлова Л.Ю.)

Участие в  Международном  конкурсе  «PIANO FEST ALMATY»

Огневой Иван – I место (преподаватель Комаринская И.И.)

Елисеев Георгий – II место (преподаватель Жукова Д.О.)

Участие во  II Международном  конкурсе  фестивале  «Восходящая звезда»

Веретельная Алина – I место (преподаватель Байболова М.А.)

Китабанова Меруерт – I место (преподаватель Дымочкина Е.И.)

Ирмухаметова Альмира – I место (преподаватель Комаринская И.И.)

Искаков Таир – II место (преподаватель Комаринская И.И.)

Январь
Подготовка и участие в Международном конкурсе
«ABU DHABI  MUSIC COMPETITION» (Абу Даби, ОАЭ)

Огневой Иван – I место (преподаватель Комаринская И.И.)

Елисеев Георгий – I место (преподаватель Жукова Д.О.)

Дюсембаева Анук – I место (преподаватель Барановская Т.О.)

Веретельная Алина – II место (преподаватель Байболова М.А.)

Агаева Амина — II место (преподаватель Сапарбаева Ф.К.)

Насибулин Антон — II место (преподаватель Забиякина Л.П.)

подготовка и участие в Республиканском фестивале-конкурсе «Зимняя сказка  в  Алматы – 2017»

Искаков Таир- II место (преподаватель Комаринская И.И.)

Цой Тамара — II место (преподаватель Дымочкина Е.И.)

Февраль
Подготовка и участие в XIII Районном конкурсе  юных музыкантов

Иванченко Ксения – I место (преподаватель Артемьева Л.М.)

Краузе Ирина – IV место (преподаватель  Жукова Д.О.)

Март
Участие в 50-м городском конкурсе юных музыкантов –  учащихся

отделений фортепиано и хоровых коллективов

музыкальных школ и школ искусств города Алматы

Старший  хор «Көктем» — ГРАН-ПРИ;

Хор  2 класса – I место;

Дюсембаева   Анук – III место (преподаватель Барановская Т.О.);

Огневой Иван — III место (преподаватель Комаринская И.И.)

                                             

Апрель
Подготовка и участие в
Международном  фестивале  «FIESTALONIA-ALMATY»

Иванченко Ксения – I место (преподаватель Артемьева Л.М.)

Саралиева Линара – II место (преподаватель Байболова М.А.)

Огневой Иван – II место(преподаватель Комаринская И.И.)

Базылжанова Салима – III место (преподаватель Стрельцова А.В.)

Есова Алуа — III место (преподаватель Байболова М.А.)

Акимеев Толеген – IV место (преподаватель Жукова Д.О.)

Май
Участие Старшего хора «Көктем» в 50-м Республиканском конкурсе   юных музыкантов –учащихся отделений фортепиано и хоровых коллективов  музыкальных школ и школ искусств (г.Павлодар)

Старший  хор «Көктем» — I место

VII Международный конкурс юных музыкантов «Жас талант»

Теоретическое отделение:

Туктубаева Айнара – I место (преподаватель Гаврилюк А.А.)

Давыдова Арина — I место (преподаватель Гаврилюк А.А.)

Дюсембаева Анук — I место (преподаватель Черевко А.В.)

Попова Алина — I место (преподаватель Черевко А.В.)

Огневой Иван — II место (преподаватель Гаврилюк А.А.)

Абдрашитова Инкар — III место (преподаватель Черевко А.В.)

Данченко Анна — III место (преподаватель Черевко А.В.)

Отделение фортепиано:

Иванченко Ксения – I место (преподаватель Артемьева Л.М.)

Утешев Ануар – диплом (преподаватель Комаринская И.И.)

Июнь
Международный фестиваль-конкурс «КҰНШУАҚ»

Агаева Амина – I место (преподаватель Сапарбаева Ф.К.)

Маниар Мира – II место (преподаватель Барановская Т.О.)

Авакри Эльнара — II место (преподаватель Сапарбаева Ф.К.)

Джолдыбекова Томирис — II место (преподаватель Синенко Л.И.)

Нургазы Едiлхан — II место (преподаватель Синенко Л.И.)

VII конкурс юных пианистов г.Алматы
им.Ахмета и Газизы Жубановых

Утешев Ануар – II место (преподаватель Комаринская И.И.)

Елисеев Георгий – II место (преподаватель Жукова Д.О.)

Мадинова Диана – III место (преподаватель Артемьева Л.М.)

КОНТАКТЫ:

Телефоны:

8 (727) 240 92 03
8 (727) 240 92 13                                                                                

E-mail: koktem9@mail.ru

Адрес:
050009, г.Алматы, Алмалинский район,
Радостовца, 38 (здание Гимназии №18)

©Все права защищены.