Image

ЛАУРЕАТЫ

2015-2016 учебный год

Ноябрь 2015 года
— участие в Республиканском фестивале-конкурсе   «Кұншуақ»

Ревюк Анастасия 2 место (класс педагога Жуковой Д.О.)

Январь 2016 года
— участие в Республиканском фестивале-конкурсе «Зимняя сказка-2016»

Огневой Иван 1 место (класс педагога Комаринской  И.И.)

Искаков Диас 2 место (класс педагога Комаринской И.И.)

— участие в Международном  конкурсе пианистов, посвященном Аиде  Исаковой

Ревюк Настя – 3 место (класс педагога Жуковой Д.О.)

Кожевникова Анна- 3 место (класс педагога Стрельцовой А.В.)

Белименко Валерий – 4 место (класс педагога Стрельцовой А.В.)

Март 2016 года
Республиканский фестиваль-конкурс «Рауан»

Младший хор «Көктем»- 2 место  (руководитель  Евтушенко О.А., концертмейстер  Мурга И.Е.)

Елисеев Георгий – 1 место (класс педагога Жуковой Д.О.)

Ревюк Настя – 1 место (класс педагога Жуковой Д.О.)

                                             

Апрель 2016 года
XII Районный конкурс юных музыкантов

Огневой Иван 1 место     (класс педагога Комаринской  И.И.)

Дюсембаева Анук 1 место (преподаватель  Барановская Т.О.)

Ревюк Анастасия 2 место ( преподаватель  Жукова Д.О.)

Елисеев Георгий 2 место ( преподаватель Жукова Д.О.)

Май 2016 года
Джазовый фестиваль «Koktobe art voices»

Машанло Альмира – 3 место (класс педагога  Мурга И.Е.)

Второй Республиканский конкурс юных музыкантов-дебютантов «ALMATY MUSIC START»

Белименко Валерий – 1 место (класс педагога Стрельцовой А.В.)

V Городской конкурс юных музыкантов «Жас талант»

Теоретическое отделение:

Саметова Зарина 2 место (педагог Гаврилюк А.А., Чечель Н.В.)

Давыдова Арина 3 место (педагог Гаврилюк  А.А., Чечель Н.В.)

Отделение фортепиано:

Елисеев Георгий-1 место (класс педагога Жуковой Д.О.)

Ревюк Анастасия  -2 место (класс педагога Жуковой Д.О.)

Джазовый фестиваль «Koktobe art voices»

Машанло Альмира – 3 место (педагог Мурга И.Е.)

Июнь 2016 года
Международный фестиваль-конкурс «КҰНШУАҚ»

Агаева Амина –  ГРАН-ПРИ  педагог  Сапарбаева Ф.К.

Даулетов Бакдаулет – ГРАН-ПРИ педагог Козлова Л.Ю.

Клан Анна-Мария, Кнак Камилла – ГРАН-ПРИ педагог Дымочкина Е.И.

Иванченко Ксения – ГРАН-ПРИ педагог Артемьева Л.М. 

Насибулин Антон – ГРАН-ПРИ педагог Забиякина Л.П.        

Бурцева Кристина – 1 место педагог Синенко Л.И.

Джолдыбекова София – 1 место педагог Синенко Л.И.

Авакри Эльнара – 1 место педагог Сапарбаева Ф.К.   

Утешев Ануар – 1 место педагог Комаринская И.И.

Базылжанова Салима – 1 место педагог Стрельцова А.В.

Давлетова Жанель – 1 место педагог Стрельцова А.В.   

Тен Вероника – 1 место педагог Забиякина Л.П.        

Алимбек Лаура – 1 место педагог Черинько Д.И.

Югай Кристина – 2 место педагог Синенко Л.И.

Туктубаева Айнара – 2 место педагог Артемьева Л.М.

 IV Международный фестиваль-конкурс  «Мир детям-2016» г.Щучинск, курорт Боровое

Елисеев Георгий – ГРАН-ПРИ педагог Жукова Д.О.

Давыдова Арина — 1 место педагог Барановская Т.О.

Барановская София – 3 место педагог Барановская Т.О.

Решетова Екатерина – 3 место педагог Кулагина Т.В.

КОНТАКТЫ:

Телефоны:

8 (727) 240 92 03
8 (727) 240 92 13                                                                                

E-mail: koktem9@mail.ru

Адрес:
050009, г.Алматы, Алмалинский район,
Радостовца, 38 (здание Гимназии №18)

©Все права защищены.