Image

ЛАУРЕАТЫ
2020-2021 учебный год

ОКТЯБРЬ 2020 года

IV  Международная  дистанционная теоретическая олимпиада «Glissando» (Башкортостан, г.Уфа)

Машанло Альмира – I место ( класс преподавателя  Фахрадиновой С.А.)


IV  International competition-festival of arts «Open Italy»

Жолдығұл Айша – I место ( класс преподавателя  Козловой Л.Ю.)

 

 НОЯБРЬ 2020 года

X International art festival & contest   «TALENTS of  PARIS»

Сауленбек Арнур – ГРАН ПРИ (класс преподавателя  Комаринской И.И.)


X INTERNATIONAL GRAND ART FESTIVAL&CONTEST «TALENTS OF EUROPE»

Ковалевская София — I место (класс преподавателя Синенко Л.И.)


Международный конкурс в сфере музыкального искусства

Ковалевская София — II место (класс преподавателя Синенко Л.И.)

Шадрина Мария-  III место (класс преподавателя Сулейменовой С.К.)


Международный фестиваль-конкурс «Первые шаги»

Дёмина Алета – I место (класс преподавателя Сулейменовой С.К.)

Республиканский фестиваль-конкурс «Күншуақ»

Ким Богдан – ГРАН ПРИ (класс преподавателя Дорошенко М.С.)

Кадралиева Даяна – ГРАН ПРИ (класс преподавателя Дымочкиной Е.И.)

Шадрина Мария –ГРАН ПРИ (класс преподавателя Сулейменовой С.К.)

Афанаси Кристофер –I место (класс преподавателя Сулейменовой С.К.)

 

ДЕКАБРЬ 2020 года


Международный конкурс в сфере музыкального искусства

Краузе Ирина — I место (класс преподавателя Синенко Л.И.)

Авдонина Полина — II место (класс преподавателя Синенко Л.И.)


Международный фестиваль-конкурс «Самгау»

Жандарбекова Балжан -ГРАН ПРИ (класс преподавателя Байболовой М. А.)

Лалудова Эвелина — ГРАН ПРИ (класс преподавателя Сапарбаевой Ф.К.)

Лескова Александра — I место (класс преподавателя Дымочкиной Е.И.)

Куватова Аля — I место (класс преподавателя Козловой Л.Ю.)

Мерзлякова Лана — I место (класс преподавателя Забиякиной Л.П.)


Международный конкурс вокального и инструментального исусства «MAGIC MELODIES»

Лалудова Эвелина — II место (класс преподавателя Сапарбаевой Ф.К.)

Авакри Эльнара — II место (класс преподавателя Сапарбаевой Ф.К.)


X INTERNATIONAL ART FESTIVAL & CONTEST «CHRISTMAS IN BERLIN»

Жандарбекова Балжан-ГРАН ПРИ (класс преподавателя Байболовой М.А.)

Алга Асад -ГРАН ПРИ (класс преподавателя Комаринской И.И.)

Сауленбек Арнур -ГРАН ПРИ (класс преподавателя Комаринской И.И.)

Искаков Таир -ГРАН ПРИ (класс преподавателя Комаринской И.И.) 

Международная  олимпиада  по сольфеджио "VIVO SOLFEGGIO"

Едыгенова Диана – I место (класс преподавателя Черевко А.В.)

Международный конкурс  «INTERNATIONAL ISTANBUL-TURQUOISE ONLINE MUSIC AND DANCE COMPETITION»

Авакри Эльнара (класс преподавателя Сапарбаевой Ф.К.) -ГРАН ПРИ

Задоина Диана(класс преподавателя Дымочкиной Е.И.) -1 место

 

ЯНВАРЬ 2021 года 

 

 INTERNATIONAL ART FESTIVAL&CONTEST "OPEN ISRAEL"

Искаков Таир(класс преподавателя Комаринской И.И.) - ГРАН ПРИ

Алга Асад (класс преподавателя Комаринской И.И.) - ГРАН ПРИ

 

Международный Фестиваль-конкурс "Зимняя сказка в Алматы 2021"

 

Вокальная группа Старшего хора "Коктем"(класс преподавателя Чечель Н.В.)- ГРАН ПРИ

Бахытжан Дидар (класс преподавателя Дымочкиной Е.И.) - ГРАН ПРИ

Ларикова Стефания(класс преподавателя Дорошенко М.С.)-ГРАН ПРИ

Купамова Элина(класс преподавателя Сапарбаевой Ф.К.)-ГРАН ПРИ

Утешев Ануар (класс преподавателя Забиякиной Л.П.) – ГРАН ПРИ

Хлыновская Алиса(класс преподавателя Байболовой М.А.)-I место

Владимирова Таисия (класс преподавателя Байболовой М.А.)-I место

Байжуманова Айдана(класс преподавателя Байболовой М.А.)-I место

Ким Тимур (класс преподавателя Козловой Л.Ю.)-I место

Куватова Эля (класс преподавателя Козловой Л.Ю.)-I место

Пивень Александр(класс преподавателя Козловой Л.Ю.)- I место

Ногайбаева Жамиля (класс преподавателя Жиляевой Л.А.)-I место

Жуган Сабина (класс преподавателя Жиляевой Л.А.)-I место

Кунат Арина(класс преподавателя Забиякиной Л.П.)- I место

Ходжидовиди София (класс преподавателя Кулагиной Т.В.)- I место

Асанова Айша (класс преподавателя Сапарбаева Ф.К.)-I место

Клан Анна-Мария(класс преподавателя Дымочкиной Е.И.) - I место

Колесникова Софья (класс преподавателя Евтушенко О.А.)- I место

Шапих Айгерим (класс преподавателя Евтушенко О.А.)- I место

Даниярова Кристина(класс преподавателя Козловой Л.Ю.)- II место

 

Международный конкурс в сфере музыкального искусства

Жолдасхан София (класс преподавателя Дымочкиной Е.И.) – III место

Пивень Александр (класс преподавателя Козловой Л.Ю.) – IV место

 

ФЕВРАЛЬ 2021 года

 

V International Art Festival "Start of Germany"

Такенов Олжас- (класс преподавателя Дымочкиной Е.И.) – I место

 

«ULUSLARARASI ISTANBUL TURKUAZ SANAL MUZIK VE DANSE YARISMASINDA»

Авакри Эльнара (класс преподавателя Сапарбаевой Ф.К.) - участие в Интернет конкурсе(Турция). Грамота за большое количество просмотров на YouTube.

Задоина  Диана (класс преподавателя Дымочкиной Е.И.) - участие в Интернет конкурсе(Турция). Грамота за большое количество просмотров на YouTube.

 

Международный конкурс, посвященный 175-летию Жамбыла Жабаева


Жандарбекова Балжан- (класс преподавателя Байболовой М.А.) – I место

 

МАРТ 2021 года

Республиканский фестиваль-конкурс "Первые шаги"


Муратова Камила(класс преподавателя Барановской Т.О.)- I место

Осадчая Дарья (класс преподавателя Исатаевой Л.Т.)- I место

Пугачев Роберт-(класс преподавателя Кулагиной Т.В.)- I место

Кан Ванесса- (класс преподавателя Жиляевой Л.А.)- I место

Алиева Илона(класс преподавателя Барановской Т.О.)- I место

 

V Международный фестиваль-конкурс искусств "Финские музыкальные вечера"

Әмірқызы Данелия – I место (класс преподавателя Барановской Т.О.)


Международная викторина по музыке "Музыкальные жанры"

Ботева Агния I место (класс преподавателя Гаврилюк А.А.)


V International competition-festival of arts London art and dance

Муратова Камила- I место (класс преподавателя Барановской Т.О.)

Алиева Илона- I место (класс преподавателя Барановской Т.О.)

 
Международная практическая олимпиада по сольфеджио «Музыкальный диктант» (Уфа, Башкортостан)

Алькенова Марьям – I место (класс преподавателя Черевко А.В.)

Попандопуло Ева - I место (класс преподавателя Черевко А.В.)

Едыгенова Диана - I место (класс преподавателя Черевко А.В.)

Абузярова Деяна - I место (класс преподавателя Гаврилюк А.А.)

 

Международный конкурс-фестиваль «Премия нового формата 2020-2021г»

Әмірқызы Данелия – I место (класс преподавателя Барановской Т.О.)

 

INTERNATIONAL GRAND ART FESTIVAL&CONTEST "OPEN BELGIUM"


Жолдығұл Айша – ГРАН ПРИ (класс преподавателя Козловой Л.Ю.)

Душанова Адель – I место (класс преподавателя Барановской Т.О.)

 

XI Международный конкурс искусств «Испанские мотивы»

Бакиева Бэлла – I место (класс преподавателя Козловой Л.Ю.)

I-й Республиканский онлайн конкурс юных пианистов "Жас Жұлдыз"

Клан Анна-Мария - III место (класс преподавателя Дымочкиной Е.И.)

Авакри Эльнара - грамота за участие (класс преподавателя Сапарбаевой Ф.К.)

Ким Богдан-грамота за участие (класс преподавателя Дорошенко М.С.)

Ларикова Стефания-грамота за участие (класс преподавателя Дорошенко М.С.)

 

Международный конкурс преподавателей сольфеджио «Ступени мастерства» (Уфа, Башкортостан)

Гаврилюк А.А. – I место

Черевко А.В. – II место


Международный многожанровый онлайн конкурс детского, юношеского и молодежного творчества "Spring paints»


Сауленбек Арнур - I место (класс преподавателя Комаринской И.И.)

Кильчевский Артем - II место (класс преподавателя Комаринской И.И.)

Алға Асад - II место (класс преподавателя Комаринской И.И.)

Поветкин Георгий - II место (класс преподавателя Исатаевой Л.Т.)

Лисагоров Сергей - III место (класс преподавателя Комаринской И.И.)

III Городские Педагогические чтения

Черевко А.В.(преподаватель теоретических дисциплин) – II место

Чечель Н.В.(преподаватель хора и теоретических дисциплин) – II место

 

АПРЕЛЬ 2021

Республиканский фестиваль-конкурс "Рауан"


Ходжидовиди София - ГРАН ПРИ (класс преподавателя Кулагиной Т.В.)

Душанова Адель - I место (класс преподавателя Барановской Т.О.)

Иманова Инжу- I место (класс преподавателя Барановской Т.О.)

Әмірқызы Данелия- I место (класс преподавателя Барановской Т.О.)

Хлыновская Алиса- I место (класс преподавателя Байболовой М.А.)

 

VI Международный фестиваль-конкурс искусств «Золотой дракон»


Иманова Инжу - ГРАН ПРИ (класс преподавателя Барановской Т.О.)

Владимирова Таисия – I место (класс преподавателя Байболовой М.А.)

Международная викторина по музыке «Музыкальные жанры»


Попандопуло Ева - I место (класс преподавателя Гаврилюк А.А.)

Едыгенова Диана - I место (класс преподавателя Гаврилюк А.А.)


Международный конкурс вокального и инструментального искусства «Viva la music»


Жандарбекова Балжан - I место (класс преподавателя Байболовой М.А.)

Мендеш Сафи - II место (класс преподавателя Дымочкиной Е.И.)


Международный фестиваль-конкурс искусств «Отражение»


Кильчевский Артем – I место (класс преподавателя Комаринской И.И.)

Копишева Амина – III место (класс преподавателя Комаринской И.И.)

Копишева Зарина– III место (класс преподавателя Комаринской И.И.)

 

Международная практическая олимпиада по сольфеджио «Музыкальный диктант», 2 тур ( Уфа, апрель 2021)

I место – Казбекова Дания (класс преподавателя Гаврилюк А.А.)


Международная олимпиада по музыке, 2 тур (Уфа, апрель 2021)

I место - Абузярова Деяна (класс преподавателя Гаврилюк А.А.)

I место – Казбекова Дания (класс преподавателя Гаврилюк А.А.)

I место - Ботева Агния (класс преподавателя Гаврилюк А.А.)

I место – Едыгенова Диана (класс преподавателя Гаврилюк А.А.)


Международный дистанционный конкурс инструментального исполнительства «Моё любимое произведение», посвященный 30-летию Независимости РК

I место – Кузнецов Геннадий (класс преподавателя Синенко Л.И.)

II место – Поветкин Георгий (класс преподавателя Исатаевой Л.Т.)

II место – Донец Александра (класс преподавателя Синенко Л.И.)

III место – Жуган Сабина (класс преподавателя Жиляевой Л.А.)

III место – Ковалевская София (класс преподавателя Синенко Л.И.)

Республиканский конкурс «ALMATY MUSIC GAMES»

II место – Жандарбекова Балжан (класс преподавателя Байболовой М.А.)

Международный конкурс-фестиваль «Весенние творческие игры»

I место – Ходжидовиди София (класс преподавателя Кулагиной Т.В.)

 

МАЙ 2021

 

IV Международный музыкальный конкурс "Инструментальное творчество", номинация «Ансамблевое исполнительство»

I место – Сакип Айлин и Савельев Родион (класс преподавателя Жиляевой Л.А.)


V International Art Festival «INDONESIA ART»

I место – Акимеева Мариям (класс преподавателя Барановской Т.О.))


Международный фестиваль -конкурс "СӘЛЕМ, АСТАНА"

ГРАН ПРИ - Вокальная группа Старшего хора "Көктем"(класс преподавателя Чечель Н.В.)

ГРАН ПРИ – Дёмина Алета (класс преподавателя Сулейменовой С.К.)

ГРАН ПРИ – Усенова Риана (класс преподавателя Забиякиной Л.П.)

I место – Мерзлякова Лана (класс преподавателя Забиякиной Л.П.)

I место – Абдикадирова Акерке (класс преподавателя Сапарбаевой Ф.К.)

 

Международная олимпиада по музыкальной литературе, посвященная 265-летию со дня рождения В.А.Моцарта


I место - Едыгенова Диана (класс преподавателя Гаврилюк А.А.)

I место - Казбекова Дания (класс преподавателя Гаврилюк А.А.)


Международный педагогический творческий конкурс «Лучший педагог», номинация «Лучший сценарий праздника»

I место – преподаватель Сахабутдинова Л.Р.
 
Международный педагогический творческий конкурс «Лучший педагог», номинация «Лучшая педагогическая статья»

I место – преподаватель Сулейменова С.К.

V International art festival&contest «OPEN JAPAN»

ГРАН ПРИ – Авакри Эльнара (класс преподавателя Сапарбаевой Ф.К.)

ГРАН ПРИ – Әбдіқадырқызы Ақерке (класс преподавателя Сапарбаевой Ф.К.)

I место – Иманбай Амина (класс преподавателя Дорошенко М.С.)


XI International art festival&contest «TALANTS OF BERLIN»

I место – Дёмина Алета (класс преподавателя Сулейменовой С.К.)

 

Международный многожанровый конкурс «Звездный олимп»


ГРАН ПРИ - Вокальная группа Старшего хора "Көктем"(класс преподавателя Чечель Н.В.)

I место – Ким Эльдар (класс преподавателя Козловой Л.Ю.)

I место – Ким Тимур (класс преподавателя Козловой Л.Ю.)

I место – Мусина Надия (класс преподавателя Козловой Л.Ю.)

Международная практическая олимпиада по сольфеджио «Музыкальный диктант»


I место – Барановская София (класс преподавателя Черевко А.В.)

 

Международная олимпиада по музыке (Уфа, Башкортостан)

I место – Джолдыбекова Азрета (класс преподавателя Гаврилюк А.А.)

I место – Колесникова Софья (класс преподавателя Гаврилюк А.А.)

I место – Матькова Александрина (класс преподавателя Гаврилюк А.А.)

I место – Машанло Альмира (класс преподавателя Гаврилюк А.А.)

I место – Ходжидовиди София (класс преподавателя Гаврилюк А.А.)

III место – Мерзлякова Лана (класс преподавателя Сахабутдинова Л.Р.)

 

III International Art Festival «OPEN CANADA»

I место – Акимеева Мариям (класс преподавателя Барановской Т.О.)

I место – Уйсумбаева Амина (класс преподавателя Барановской Т.О.)

 

VI Международный конкурс фестиваль-конкурс искусств «Stars of China»

I место – Байжуманова Айдана (класс преподавателя Байболовой М.А.)

 

Международный многожанровый конкурс «Звездный олимп»

I место – Крылова Лаура (класс преподавателя Исатаевой Л.Т.)

 

ИЮНЬ 2021

Х Международный фестиваль - конкурс искусств «Звезды Норвегии»

ГРАН ПРИ – Акимеев Толеген (класс преподавателя Барановской Т.О.)

ГРАН ПРИ – Афанаси Кристофер (класс преподавателя Сулейменовой С.К.) 

 

Дистанционный Международный фестиваль –конкурс "Куншуақ"


ГРАН-ПРИ – Младший хор «Көктем» (преподаватель Евтушенко О.А., концертмейстер Кулагина Т.В.)

ГРАН-ПРИ – Вокальная группа «Көктем» (преподаватель Евтушенко О.А., концертмейстер Тойшыбекова А.Ж.)

ГРАН-ПРИ – Дзоз Виктория, номинация «Вокал» (класс преподавателя Чечель Н.В., концертмейстер Исатаева Л.Т.)

ГРАН-ПРИ – Садуова Сагыныш, номинация «Вокал» (класс преподавателя Чечель Н.В., концертмейстер Исатаева Л.Т.)

ГРАН-ПРИ – Әбдіқадырқызы Ақерке, номинация «Вокал» (класс преподавателя Чечель Н.В.)

ГРАН ПРИ – Душанова Адель(класс преподавателя Барановской Т.О.)

ГРАН ПРИ – Искаков Таир (класс преподавателя Комаринской И.И.)

ГРАН ПРИ – Афанаси Кристофер (класс преподавателя Сулейменовой С.К.)

I место – Лалудова Эвелина, номинация «Вокал» (класс преподавателя Чечель Н.В., концертмейстер Исатаева Л.Т.)

I место – Лалудова Эвелина, номинация «Вокал» (класс преподавателя Чечель Н.В., концертмейстер Исатаева Л.Т.)

I место – Кузнецов Геннадий (класс преподавателя Синенко Л.И.)

I место – Владимирова Таисия (класс преподавателя Байболовой М.А.) 

ГРАН ПРИ – Кильчевский Артем (класс преподавателя Комаринской И.И.)

I место – Веселкова Алёна (класс преподавателя Исатаевой Л.Т.)

I место – Осадчая Дарья (класс преподавателя Исатаевой Л.Т.)

I место – Дзоз Виктория (класс преподавателя Исатаевой Л.Т.)

I место – Братишко Мария (класс преподавателя Синенко Л.И.)

I место – Ларикова Стефания (класс преподавателя Дорошенко М.С.)

 

VI International art festival «TALENTS OF FRANCE»

I место – Дёмина Алета (класс преподавателя Сулейменовой С.К.)

КОНТАКТЫ:

Телефоны:

8 (727) 240 92 03
8 (727) 240 92 13                                                                                

E-mail: koktem9@mail.ru

Адрес:
050009, г.Алматы, Алмалинский район,
Радостовца, 38 (здание Гимназии №18)

©Все права защищены.